Отзывы о компании Багетная мастерская "Антей"
- Наталія Л.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Приятно было сотрудничать. Спасибо компании за хорошую работу
- Комментарий продавца
Нам также было приятно с Вами работать.Обращайтесь еще,будем рады.
- Комментарий продавца
- Ксения С.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Комментарий продавца
Спасибо за хороший отзыв о нашей мастерской.Будем рады новому сотрудничеству.
- Комментарий продавца
- Олександра Ш.
Спасибо компании в первую очередь за оперативность! Отдельное спасибо Людмиле!!! Все быстро, качественно и в срок. Ребята, если вы уже нашли эту компанию в интернете - не ищите больше - заказывайте!!!! Качество гарантировано, сроки выдержат, обещание выполнят! Очень всем рекомендую!
- Комментарий продавца
Спасибо за Ваш отзыв и рекомендации.Нам тоже было приятно с Вами работать.Обращайтесь.Будем рады.Веселого Нового года и Счастливого Рождества!
- Комментарий продавца
- Наталия Я.
Отличная работа! Спасибо!)
- Комментарий продавца
Спасибо ,Наталья .Нам тоже было очень приятно с вами работать .Ждем новых заказов.
- Комментарий продавца
- Ганна К.
Очень оперативно ответили и переслали мой заказ! Большое спасибо! Переживала, что рамки не доедут целыми, разобьются по дороге или на Новой почте, но качественная упаковка и предупреждения со всех сторон сделали свое дело: все получила целым и невредимым и очень быстро!!! Рекомендую!
- Комментарий продавца
Огромное спасибо за высокую оценку нашей работы.
- Комментарий продавца
- Партнер
Ольга
Делала заказ - осталась довольна. Помогли подобрать. Сделали в срок. Качество - хорошее. Можно обращаться.- Комментарий продавца
Спасибо за отзыв.Обращайтесь.Будем рады новому сотрудничеству.
- Комментарий продавца
- Олена Я.
Своим заказом очень довольна! Всё очень оперативно и качественно.
- Комментарий продавца
Спасибо за хороший отзыв.Обращайтесь.Будем рады сотрудничеству.
- Комментарий продавца
- Галина С.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Товар відповідає опису, швидко відправили. Все влаштувало, особливо ціна))
- Комментарий продавца
Дякуємо за високу оцінку нашої роботи.
- Комментарий продавца
- Дворичанская Е.
Первый раз заказала рамку для вышивки, осталась очень довольна, посылка пришла уже на третий день после заказа, очень аккуратно упакована, советую всем Антей
- Комментарий продавца
Спасибо за высокую оценку нашей работы.
- Комментарий продавца
- Ирина Н.
Большое спасибо за рамки. Получила их в срок. Упакованы очень бережно и тщательно. В дальнейшем буду заказывать только у вас, т.к. цены адекватные, менеджер вежлив, оформление и доставка заказа оперативна.
- Комментарий продавца
Большое спасибо.Обращайтесь,будем рады.
- Комментарий продавца
